Kontakt


Immer für Sie da

Schraubenfabrik W. Rüggeberg GmbH

Schützenstraße 16
58339 Breckerfeld

Tel.: +49 (0)2338 / 91 98 60
Fax: +49 (0)2338 / 91 98 85

Email: mail@rueggeberg-schrauben.de

Marlies Malmendier Geschäftsführerin
Telefon: 0 23 38 – 91 98 - 70
m.malmendier@rueggeberg-schrauben.de
Dirk Kalthaus Geschäftsführer Technik, QM
Schraubfachingenieur (DSV)®
Telefon: 0 23 38 – 91 98 - 65
d.kalthaus@rueggeberg-schrauben.de
Jörg Säger Geschäftsführer Marketing
Telefon: 0 23 38 – 91 98 - 77
j.saeger@rueggeberg-schrauben.de
Marco Stenner Qualitätsleiter QM / IT
Telefon: 0 23 38 – 91 98 - 67
m.stenner@rueggeberg-schrauben.de
Paul Bernecker Produktionstechnik Schraubfachingenieur (DSV)®
Telefon: 0 23 38 – 91 98 - 66
p.bernecker@rueggeberg-schrauben.de
Claudia André Sekretariat Telefon: 0 23 38 – 91 98 - 71
c.andre@rueggeberg-schrauben.de
Martina Weinreich Vertrieb Telefon: 0 23 38 – 91 98 - 62
m.weinreich@rueggeberg-schrauben.de
Petra Goll Vertrieb Telefon: 0 23 38 – 91 98 - 61
p.goll@rueggeberg-schrauben.de
Jürgen Kurtz Logistik Telefon: 0 23 38 – 91 98 - 60
j.kurtz@rueggeberg-schrauben.de

Die Industry Performance Germany bietet Ihnen durch die Zusammenarbeit von insgesamt sieben Unternehmen aus verschiedenen Branchen eine unvergleichbare Kompetenz in Produkt- und Baugruppenentwicklung.

Unsere Allgemeinen Geschäftsbedingungen können Sie hier einsehen und ausdrucken

Unsere Einkaufsbedingungen für Produktionsmaterial und Betriebsmittel können Sie hier einsehen und ausdrucken